The Mimicer [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Этот мод добавляет страшное существо: Мимика. Это существо появляется в пещерах и похоже на Стива. Если услышите страшный рёв - это он начал охоту...

Его история: Стив занимался своими делами, собирая брёвна. Внезапно в тело Стива проник чёрный инопланетный паразит из пещер. Паразит разъедал его внутренности, пробираясь всё глубже. Шли дни, и конечности Стива стали неестественно длинными. Его кожа натянулась до предела. Паразит распространился по всей нервной системе Стива, едва поддерживая в нём жизнь. Стив всё ещё был в сознании и испытывал боль. Его лицо вскоре приобрело гротескные черты. Нечеловеческая улыбка, от уха до уха. Глазные впадины стали такими большими, что он не мог моргать. Паразит заставил Стива убить его собаку и единственного друга Алекса. Боль, которую испытал Стив, могла бы сломить любого. Но не его. Она НЕ МОЖЕТ сломить его, как бы ему этого ни хотелось. Всякий раз, когда Стив встречает другого человека, паразит берет контроль над ним. Стив будет изо всех сил звать на помощь, но это бесполезно против чистой решимости его паразита. Он будет подражать людям, животным — кому угодно, лишь бы утолить свой кровожадный голод

Автор: sweakysneakerYT

Скриншоты

Как установить The Mimicer

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать The Mimicer

Комментарии

  1. Неизвестно, 13 февраля 2025, 16:56
    3
    Милашка
  2. secreticus, 14 февраля 2025, 20:49
    ramir-ramzes, не знаю.
  3. kirilltitig, 16 февраля 2025, 16:08
    1
    он такой милый
  4. ramir-ramzes, 17 февраля 2025, 10:32
    secreticus, ок
  5. maxasco, 17 февраля 2025, 15:53
    а если я ему карту реверса кину
  6. secreticus, 17 февраля 2025, 16:25
    maxasco, что? Не понял.
  7. Adrian_good, 19 февраля 2025, 22:04
    (это я ночю бегу к маме Иза того что мне кажется что в шкафу монстр)
  8. get-more, 21 февраля 2025, 21:21
    пишет что нужен геколиб 3.1.40 хотя он установлен, че делать
  9. secreticus, 21 февраля 2025, 21:31
    get-more, я лично не играл с модом (если что, открыл тайну) и попробуй переустановить мод, или что там. У других такого нет, да и сам не знаю, что сделал бы.
  10. Ооорпп, 22 февраля 2025, 23:03
    Подскажите на пиратке на локальном сервере будет работать?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.