Radiach [1.21.1] [1.20.1]

Описание

Этот хардкорный мод добавляет радиацию во все игровые биомы. Теперь каждый биом будет подвержен разному уровню радиационного заражения (от 1 до 6) и только правильное снаряжение поможет игроку выжить. Придётся создавать защитные костюмы, менять воздушные фильтры и строить убежище из экранирующих блоков.

Автор: Bytespace

Скриншоты

Видео

Как установить Radiach

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Radiach

Комментарии

  1. BTXD, 25 марта 2025, 10:36
    -1
    nkta-ribenok, скачай новую версию (1.02), там механика реализована понятнее.
  2. BTXD, 25 марта 2025, 10:36
    -1
    colorpen2010, Нет, такой команды нету, но я постараюсь добавить (наверное)
  3. andrey-sorokoumov, 25 марта 2025, 11:28
    Люди как заряжать костюююм я не понимаю
  4. BTXD, 25 марта 2025, 11:47
    -1
    andrey-sorokoumov, Скачай версию 1.02
  5. yaroslav-balyasnikov, 25 марта 2025, 20:03
    У меня скафандр чёрно фиолетовый что делать
  6. BTXD, 26 марта 2025, 08:48
    -1
    yaroslav-balyasnikov, Не используй оптифайн, есть альтернативы
  7. yaroslav-balyasnikov, 26 марта 2025, 22:54
    BTXD, например
  8. l1teee3e, 26 марта 2025, 23:26
    хотелось бы действовать на мод командами, либо же редактировать конфиг чтобы самому настроить радиацию. очень сильно не хватает зарядной станции, работа с фильтрами тот ещё геморрой, так что хотелось бы видеть альтернативу в способы зарядки костюма. возможность создать свой бункер конечно имеется, с помощью станции фильтрации, но хотелось бы видеть какие нибудь детализированные блоки на тематику бункера. если уж делать мод похожий из точки невозврата, то уже до конца надо, я думаю сторителинг поймет и одобрит такую тему, что км решило само воссоздать похожее на их творение
  9. BTXD, 27 марта 2025, 04:54
    1
    yaroslav-balyasnikov, Iris + Sodium, Oculus + Embeddium
  10. BTXD, 27 марта 2025, 04:56
    1
    l1teee3e, работа с фильтрами упростится в 1.02. Я подал заявку на обновление мода, но его до сих пор не обновили.
    Что на счёт конфига - я пока-что его трогать не буду, а вот декор можно
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.