The Broken Script [1.21.1] [1.20.1]

Описание

The Broken Script — (очень) медленный хоррор-мод, который попытается вызвать у вас паранойю. В нём есть случайные события, несколько сущностей и аномалий.

Чтобы получить доступ к настройкам мода, используйте /tbs_config.
Я не буду загружать на minecraft inside небезопасную версию мода

Мод крашит игру если на версию установлен optifine. Удалите его!
И код от DevMode "2018" но осторожно будет громко.
Это безопасная версия мода!


Моменты, которые вы должны знать перед игрой:
  • Мод может забанить вас в вашем мире
  • Мод может вылетать и крашить игру
  • Мод может создавать текстовые файлы на рабочем столе
  • Мод может трясти окно игры
  • Мод может создавать собственные всплывающие ошибки на рабочем столе
  • Мод будет гриферить ваш мир
  • Мод будет разрушать ваши постройки
  • Не играйте с этим модом с шейдерами, меняющими текстуру луны
  • Не играйте с этим модом с модами на генерацию мира! (Некоторые события сейчас работают неправильно)
Автор: sayhicarus

Скриншоты

Видео

Как установить The Broken Script

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Для 1.21.1:
    1. Скачай и установи Fzzy Config
    2. Скачай и установи Kotlin for Forge
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать The Broken Script

Комментарии

  1. artemloger2, 17 апреля 2026, 18:34
    vilkkaXD, ну скачай мод на 1.21.1 и выстави в config сколько тебе нужно ивентов в день
  2. vilkkaXD, 17 апреля 2026, 18:41
    artemloger2, спсибо
  3. vilkkaXD, 17 апреля 2026, 19:12
    artemloger2, а что за DevMode?
  4. artemloger2, 17 апреля 2026, 19:13
    vilkkaXD, код 2018 но будет громко сделай тише
  5. vilkkaXD, 17 апреля 2026, 19:29
    artemloger2, а где найти девмод?
  6. artemloger2, 17 апреля 2026, 19:58
    vilkkaXD, всмысле
  7. vilkkaXD, 17 апреля 2026, 20:30
    artemloger2, что это такое?
  8. BlackBizzard, 18 апреля 2026, 23:15
    vilkkaXD, это команда /tbs devmode
  9. vilkkaXD, 20 апреля 2026, 15:08
    BlackBizzard, спасибо огромное,пхпхп
  10. sid028, 20 апреля 2026, 21:20
    он же в файлы всякие не пробирается ?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.