The Broken Script [1.21.1] [1.20.1]

Описание

The Broken Script — (очень) медленный хоррор-мод, который попытается вызвать у вас паранойю. В нём есть случайные события, несколько сущностей и аномалий.

Чтобы получить доступ к настройкам мода, используйте /tbs_config.
Я не буду загружать на minecraft inside небезопасную версию мода

Мод крашит игру если на версию установлен optifine. Удалите его!
И код от DevMode "2018" но осторожно будет громко.

Моменты, которые вы должны знать перед игрой:
  • Мод может забанить вас в вашем мире
  • Мод может вылетать и крашить игру
  • Мод может создавать текстовые файлы на рабочем столе
  • Мод может трясти окно игры
  • Мод может создавать собственные всплывающие ошибки на рабочем столе
  • Мод будет гриферить ваш мир
  • Мод будет разрушать ваши постройки
  • Не играйте с этим модом с шейдерами, меняющими текстуру луны
  • Не играйте с этим модом с модами на генерацию мира! (Некоторые события сейчас работают неправильно)
Автор: sayhicarus

Скриншоты

Видео

Как установить The Broken Script

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Для 1.21.1:
    1. Скачай и установи Fzzy Config
    2. Скачай и установи Kotlin for Forge
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать The Broken Script

Комментарии

  1. nakls1234, 26 апреля 2026, 10:54
    sid028, не только создаёт (можно отключить в конфиге 1.21.1)
  2. nakls1234, 26 апреля 2026, 10:56
    интересный факт: the broken end на 1.8 получает урон от снежков
  3. WINT2R, 30 апреля 2026, 21:10
    это имба я в шоке
  4. hkpoppy, 1 мая 2026, 20:51
    После запуска мода удалились все миры, их папки. Это норм? Не думал что мод может удалять файлы с диска, у меня все пропало после игры
  5. artemloger2, 2 мая 2026, 08:55
    hkpoppy, так не должно быть
  6. hkpoppy, 2 мая 2026, 10:01
    artemloger2, но уже произошло ведь
  7. Feliso, 8 мая 2026, 15:39
    мод хороший, но наверное самый скучный
  8. Chigur, 11 мая 2026, 18:58
    Что делать если мод очень лагает
  9. azzhukov, 11 мая 2026, 19:22
    мод имба !
  10. Misha_RPG_vivo228, 14 мая 2026, 19:51
    а мне этот мод диск C не удалит?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.