Добро пожаловать в ад на поверхности Земли. Солнце стало вашим злейшим врагом. В этом моде дневное время смертельно - любой моб или игрок на открытом воздухе мгновенно воспламеняется под палящими лучами. Особенности: Смертельное солнце - Нахождение на поверхности днем = мгновенное возгорание. Ночные вылазки - Только под покровом тьмы можно выйти на поверхность. Подземная жизнь - Стройте убежища, шахты, подземные города. Солнечные затмения - Редкие возможности исследовать поверхность днем. Броня бесполезна - Шлемы и доспехи не защитят от солнечного огня. Это не просто мод - это выживание в условиях апокалипсиса. Сможете ли вы построить цивилизацию под землей?
Описание напоминает какой-то градостроительный симулятор или стратегию, но по факту просто солнце сжигает, если на поверхности, броня не спасает, есть затмения. Тут же говорится ещё, что надо города стоить, хотя это и так понятно.
Комментарии