Verity [1.21.1]

Описание

Мод добавляющий в игру загадочную одноимённую сущность, которая выступает как личный ассистент и спутник игрока. Взаимодействие с ним строится на системе доверия: при бережном и корректном обращении открываются уникальные возможности и скрытые механики, однако предательство или причинение вреда могут привести к непредсказуемым последствиям. Сущность проходит через четыре фазы поведения - от полностью безобидной и нейтральной до слегка враждебной, затем зловеще улыбающейся и в финале превращающейся в полноценного монстра.

Для работы мода вам потребуется api ключ от нейросети:
Показать
Скачайте нужную версию файла.
Вам потребуется айпи ключ, вы можете получить его тут - console.groq.com/keys
Когда скопировали ключ, зайдите в майнкрафт и введите команду /setkey и вставьте свой ключ, это должно выглядеть так: /setkey gsk_xxxxx


Оригинальный создатель верити- @ThatMob на ютубе, он лучший))

Скриншоты

Как установить Verity

  1. Скачай и установи NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Verity

Комментарии

  1. Its_leopard, Вчера в 17:09
    Криво
  2. dranski1, Вчера в 17:53
    Its_leopard, ну так человек писал раньше то что не разбирается в кодинге и учится плюсом это хотя бы что-то другое только на bedrock
  3. alex-a-7000, Вчера в 19:16
    конечно, я смог сделать ии для верити чтобы он разговаривал, но она немного.. ну.. недоработанная
  4. alex-a-7000, Вчера в 19:17
    dranski1, этот мод НЕ на бедрок, хотя попробую сделать
  5. Mr_Cot, Вчера в 20:10
    У меня майнкрафт вылетел из-за нехватки памяти.
  6. alex-a-7000, Вчера в 20:18
    Mr_Cot, а мой мод тут причем?
  7. tatyana-lis-8859, Вчера в 21:21
    1
    Привет, подскажите, пожалуйста, мод только на NeoForge? Играю на T launcher (на пк), в этом лаунчере нету Неофорджа, также смотрела в Legacy Launcher, там есть версии только 1.21.11 и 26.1 (между нету) и выше - в последнем лаунчере ошибку выдает, когда вставляю мод в папку, а т лаунчер будто не видит мод. Можете сказать еще на каких лаунчерах надо играть?(
  8. Del0voy_kot, Вчера в 21:22
    Почему... почему он выглядит НАСТОЛЬКО упорото...
  9. alex-a-7000, Вчера в 22:07
    tatyana-lis-8859, вы можете установит неофордж, это очень просто
  10. alex-a-7000, Вчера в 22:07
    Del0voy_kot, ну уж извините, я новичок в создании модах...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.