Если включены шейдэры то если взять в руки сканер , дата-пад , плазменное оружие то все что вы видите будет в негативе а так-же когда активируется щит то не возможно что-то расмотреть тупо он намного белее чем на скринах , черные дыры спавнятся слишком часто (даже очень много) а должны быть ОЧЕНЬ редкими . ВООБЩЕ НЕ СПАВНЯТСЯ ДАНЖИ (лаборатории , упавшие корабли и т.п.) не работают улучшения ВЫСОКИЙ ПРЫЖОК и УДАРНАЯ ВОЛНА в дата-паде нет большей части инфы , НО!!! Мод ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!! Реактор на черной дыре работает ученого очень сложно найти (так и должно быть!) жаль что не все диалоги переведены если все что я описал исправят то будет 10 из 10 ,а пока-что 7 из 10
на всё в моде?
не работают улучшения ВЫСОКИЙ ПРЫЖОК и УДАРНАЯ ВОЛНА в дата-паде нет большей части инфы , НО!!! Мод ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!! Реактор на черной дыре работает ученого очень сложно найти (так и должно быть!) жаль что не все диалоги переведены если все что я описал исправят то будет 10 из 10 ,а пока-что 7 из 10