TheQuark, Сангвинарэ вампирэс эффект чтобы стать вампиром, поэтому надо лучше им и становиться сначала, но кровь пить надо, т.к. ноль каллорий работает только на обычный голод, а не на вампирский. А защиту от солнца можно сделать способность эспера: преломление векторов. Хз как но преломление самая лучшая защита от всего. Нуу есть исключения... Кошаки из мода KemonoCraft, если их заагрить, даже креатив не спасёт. Они убивают тебя даже с бронёй на бесконечную защиту, когда ты в креативе, или когда с бесконечными сердцами и с жёлтыми сердцами с регенерацией, моментальным здоровьем, сопротивлением, и векторным преломлением.
TheQuark, в общем от этих котов нельзя ничем защититься, они могут убить тебя в любом случае, если их разозлить. Поэтому если я выживаю с этим модом, эти кошаки мне нужны для защиты и как инвентарь дополнительный. Если прям нечаянно ударил кошака одного дикого, то это уже убирать мод и заново ставить надо, пушто после этого выживать будет невозможно, все кошаки будут злиться, и если встречу одного, то и с одного удара и убъёт.
TheQuark, а и ещё, кошаки правила Майнкрафта плевали, с включённым keepinventory вещи выпадают, при условии если убил кошак этот. В остальных случаях инвентарь сохраняется как обычно.
TheQuark, спасибо за новые моды, о которых я не знал Насчёт тех кошаков из мода KemonoCraft: можно посмотреть в конфигах, возможно можно отключить им возможность убивать игрока с 1 удара в креативе.
Miha_galaxy, и к тому же, я понял что они каким то образом игрока делают в выживание режим, хотя сам в креативе. Заметил я это по поведению мобов. Когда один раз кошка ударила, то становишься на половину в выживании режиме, т.к мобы начинают агриться.
Miha_galaxy, из за этой фишки даже мобы из таум крафта с барьерами, типо голема древнего или наблюдателя, не могут выжить даже с барьером. Они будто бьют насквозь. Если ещё напоить кошаков бухлом под названием "зелье дружбы" или вроде того, они станут сильнее и выносливее на 4хп. Если качать свою кошку в урон то она этих големов будет одним ударом выносить, если уж даже через конфиг здоровья мобов 100к поставил здоровья.
Невозможно играть с шейдерами при данном моде на 1.12.2. Когда беру в руки очередной огнестрел, текстуры в мире пропадают, а когда убираю - текстуры возвращаются в обычное положение
Комментарии