Keeping Inventory [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Проста модификация, которая значительно упростит выживание. С ней криперы после взрыва не будут разрушать блоки и вы не будете терять инвентарь после смерти, обе этих функции можно отключить/включить в конфиг-файле мода.

Скриншоты

Как установить Keeping Inventory

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Keeping Inventory

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/133542/
3,09 КБ13 декабря 2019
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/133541/
3,14 КБ13 декабря 2019
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/133540/
4,06 КБ13 декабря 2019
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/31152/
5,82 КБ2 февраля 2016

Комментарии

  1. MasterCraft, 26 июля 2020, 09:43
    я не ленив я проста хочу норм выжыват а гм захажу и всё ломайу
  2. thetwilight, 17 августа 2020, 14:50
    -1
    Это тупокоманды майнкрафта, которые можно включить и без мода
  3. vanidze33, 21 сентября 2020, 21:11
    1
    Люди поймите это нужный мод вот например у меня не работает команда из-за этого мне нужен этот мод он не бесполезен!
  4. 13_Nightmares, 21 сентября 2020, 21:12
    1
    vanidze33, просто не обращай внимания, каждому своё удобно. Пользуйся на здоровье, никто же не запрещает.
  5. MeDwEda, 6 ноября 2020, 11:25
    1
    Мод хорошый и читы не включаеш, ну как раз у меня кип инветори командой не работает, говорит что всё работает проверяю не фига.
  6. 1_EnDER_2_MeN_1, 17 февраля 2021, 20:39
    -1
    Мод лучше было и не выпускать. Команды /gamerule для чего? /gamerule keepinventory true, /gamerule mobgriefing false. Мод лишний .
  7. 1_EnDER_2_MeN_1, 17 февраля 2021, 20:40
    -1
    1_EnDER_2_MeN_1, И вообще, ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРИ СОЗДАНИИ МИРА НА 1.16 И ВЫШЕ НО, ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ МОД?
  8. 13_Nightmares, 17 февраля 2021, 21:48
    -1
    1_EnDER_2_MeN_1, ты думаешь всем удобно без конца и края использовать 'Читы" и вводить игровое правило? Я уже молчу про тех, кто вообще в командах не разбирается. Если тебе не нужно, это ещё не значит что у других будет точно такое же мнение.
  9. 1_EnDER_2_MeN_1, 18 февраля 2021, 08:24
    -1
    13_Nightmares, В начале создания мира! Алооо!!!
  10. 13_Nightmares, 18 февраля 2021, 09:34
    1
    1_EnDER_2_MeN_1, и? Ты плохо прочитал? Не каждый умеет пользоваться командами.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.