Данная модификация позволит вам наслаждаться скинами, даже если вы играете оффлайн (без интернета).
Чтобы использовать скины в оффлайне, вы должны поместить их в данную папку ".minecraft/cachedImages/skins", переименовав названия на ники и добавив в конце .png (нужный_ник.png)
Мод крутой, работает. На версии 1.16.5 всё шикарно. Мало-ли что, вдруг кто-то не понял: Ваш файл скина в формате .png вам нужно для начала переименовать на ваш никнейм, например, мой никнейм Fox1k. Значит файл скина будет выглядеть как Fox1k.png Дальше кидаем наш мод в папку mods А файл скина кидаем в папку cachedimages/skins Если этих папок нет, значит создайте их в корневой папке майнкрафта.
Есть один только нюанс: У меня почему-то Offlineskins не дружит с 3D Skin Layers. Скин то отображается, вот только обычный, без 3D. Если кто-то знает как эти два мода поженить - опишитесь в комментарии, буду признателен.
Всё шикарно работает даже с модом на 3D скины, спасибо
никаких сложностей, просто установил, и бегай со скином!
очень крутая штука, всем советую!
На версии 1.16.5 всё шикарно.
Мало-ли что, вдруг кто-то не понял:
Ваш файл скина в формате .png вам нужно для начала переименовать на ваш никнейм, например, мой никнейм Fox1k. Значит файл скина будет выглядеть как Fox1k.png
Дальше кидаем наш мод в папку mods
А файл скина кидаем в папку cachedimages/skins
Если этих папок нет, значит создайте их в корневой папке майнкрафта.
Есть один только нюанс: У меня почему-то Offlineskins не дружит с 3D Skin Layers. Скин то отображается, вот только обычный, без 3D. Если кто-то знает как эти два мода поженить - опишитесь в комментарии, буду признателен.