Quark [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Отличный модульный мод, состоящий из большого множества изменений и улучшений игровой механики ванильного майнкрафт. К примеру, появятся новые блоки и декорации, анимация эмоций игрока, на ступеньках можно будет сидеть, раздатчики смогут сажать семена, в океанах начнут спавнится Стражи и многие, многие другие изменения.

Автор: Vazkii (patreon|twitter|github)

Скриншоты



Все скриншоты:
Показать

Видео

Как установить Quark

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.10.2 и выше: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для 1.10 и ниже: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Quark

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/492168/
16,31 МБ26 мая 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/397774/
15,94 МБ16 апреля 2025
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/292732/
15,07 МБ23 октября 2023
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/224063/
13,79 МБ20 июня 2022
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208950/
7,14 МБ10 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/142903/
3,53 МБ27 февраля 2020

    Комментарии

    1. nartoo-meon, 30 августа 2022, 10:32
      7
      smerch-vintorez, smerch-vintorez, Незаслужено критикуется! Да, 1.19 версия лишена фишек более ранних версий..
      Но! Это - МОДУЛЬНЫЙ мод, более того, автор Настоятельно рекоммендует конфигурировать его! Он даже добавил возможность делать это Прямо с главного меню! - Там такая кнопочка по умолчанию стоит.. ну или зайти в конфиг через настройки.
    2. nartoo-meon, 30 августа 2022, 10:35
      3
      В МС-1.12 в моде можно было ставить порох и глоустоун как редстоун: порох горел как фитиль, а глоустоун - давал освещение. Тут же был сахарный блок - прикосновение с водой уничтожало его, не падал.
      В 1.16 такого уже нестало, но появились другие плюшки. На пример - облако в бутылке - на высоте 120+ можно на правый клик создать блок в воздухе, что является твёрдым но исчезает назад в бутылку спустя 30-60 сек, кликая другим блоком - он поставится в то же место, а облако вернётся!
      1.18 - тоже немного всё изменилось. И наверное тут появились виадакты(эфирные трубы?) - если сделать из кристаллов миялита провода без петель, то бросив эндерпёрл на один конец - ты попадёшь в другой или с равной вероятностью в один из концов(там есть типа ограничение ..но ладно). Так что ДОЛОЙ ЛИФТЫ!
    3. Den1s76, 7 сентября 2022, 13:40
      1
      топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4. Solence, 11 сентября 2022, 18:17
      7
      smerch-vintorez, не надо хейтит мод если у тебя что-то не работает на какой-то версии.
    5. nartoo-meon, 7 октября 2022, 00:40
      2
      nartoo-meon, облако в бутылке создаётся на высоте облаков, но может использоватся везде.. я просчитался малёк.. Извините.. стар я, память не та.
    6. PacoOfficial, 20 ноября 2022, 16:04
      1
      Один из лучших модов, который обязательно ставить, даже на ванилу, единственное, нужно настроить под себя, я лично офнул всю генерацию кроме Мобов, а всякие пещеры и прочее лучше отключить, имхо.
    7. MinecraftTop4ik, 12 декабря 2022, 09:15
      2
      Это самый лучший мод в мире. Много блоков, новых функций, и многое другое
    8. nartoo-meon, 14 декабря 2022, 13:46
      Сейчас в основном фиксят баги.. разного рода. Поставил модуль Oddities и оказалось, что Ящик(Crate) для 640 любых предметов при включённом движении поршнями всяких блоков с инвентарём - просто удаляет предметы после толкания поршнем.

      Я отправил это на рассмотрение команде разработчика и в версии .375 кажется, его пофиксили. Ведь есть только 2 мода на ящики для нестакабельных предметов.. Этот+Oddities и мод Functional Storage.. не считая Апплайда или Рефайнда.
    9. dexter-2663, 20 декабря 2022, 15:34
      1
      хороший мод, еще лучше как основа для зборок
    10. timofey-malikov, 1 января 2023, 15:04
      Почему-то quark у меня на сервере на атернос вызывает сильный пинг. Что делать?
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.