Ребят, вы почти угадали. Меня зовут Мико и я создатель мода :3 Я не из России, но Русский знаю. К сожалению, до 1.7 даунгрейднуть не могу, ибо придётся переписывать почти весь код. Лучше обновляйтесь до 1.9/1.10 и просите других моддеров не быть ленивыми задницами и обновлять свои творения, уже больше года как 1.9 есть И да, оружие и броня из Dark Souls
Я не из России, но Русский знаю. К сожалению, до 1.7 даунгрейднуть не могу, ибо придётся переписывать почти весь код. Лучше обновляйтесь до 1.9/1.10 и просите других моддеров не быть ленивыми задницами и обновлять свои творения, уже больше года как 1.9 есть
И да, оружие и броня из Dark Souls