Данный мод добавит двигатель деформации пространства и другие аналогичные технологии научной фантастики. Вы сможете соорудить свой корабль, собирать с помощью него ресурсы и сражаться с другими суднами.
... только снова вопрос ... Так какой мод из двух устанавливать? Open Computers или ComputerCraft ??? Посмотрел на их со стороны, так один весит 11 мешков, а другой 1 мешок .. Разница ощутимая ... Так значит оба надо устанавливать. Ахтунг! Капитулирен полнейший
zheka-bagnovec, ты не понял моей мысли ... В описании написано один ИЛИ другой, т.е. один(любой) из двух. Зачем же два устанавливать? Тем более, что один мод весит 11 мешков, а другой мод всего 1 мешок. Если функции у обоих одинаковые, то лучше поставить тот, который меньше весит, чтобы лагов было меньше.
Open Computers или ComputerCraft, каждый выбирает какой ему больше нравится) в данном моде он предоставляет они оба могут предоставлять интерфейсы для управления механизмами мода, мне лично больше нравится Open Computers, там более реалистичный крафт компонентов, но эти моды могут работать и вместе, но я не вижу в этом смысла, ComputerCraft более изи, и подойдет для тех кто любит попроще, Open Computers больше подойдет для программистов (как я), более сложный и гибкий с ограниченными вычислительными ресурсами)
ALeXeR, вполне подробный и хороший ответ. Добавлю, что мод Open Computers жрёт ресурсы компьютера и начинает подтормаживать игра. Ну конечно я имею ввиду то, когда допустим сборка какая-нибудь с порядочным кол-вом модов + ещё этот мод подключен. А если на чистую ваниль ставить, то нормально игра идёт. Вот и говорил о том, что лучше поставить мод ComputerCraft тем, у кого сборки и компьютеры не такие мощные.
Так значит оба надо устанавливать.
Ахтунг! Капитулирен полнейший
Зачем же два устанавливать? Тем более, что один мод весит 11 мешков, а другой мод всего 1 мешок.
Если функции у обоих одинаковые, то лучше поставить тот, который меньше весит, чтобы лагов было меньше.
Вот и говорил о том, что лучше поставить мод ComputerCraft тем, у кого сборки и компьютеры не такие мощные.