Вообще, я не пробовал этот мод. И не хотел скачивать. Я сам не знаю как раньше выглядел MineCraft 1.7. Кто помнит, обращяйтесь. Хотя... Тут нет личных сообщений... Поэтому, просто. -Богдан Редстоунер.
ilya-druh-4181, Собственная невнимательность не должна стать причиной ошибочного заявления. dima-tereschenko, Ори,от собственного незнания. Вся анимация действий (Лук,удочка,меч,блок-хит,строительство) менялось между версиями 1.7 и 1.8,причём во всём 1.7 было лучше (менялась не только анимация,но в описание ничего про это не написано,Ха-ха.)
я не пон что нажимать?!
Просто ЛКМ и ПКМ и у тебя будет блок хит как на 1.7
Кто помнит, обращяйтесь. Хотя... Тут нет личных сообщений...
Поэтому, просто.
-Богдан Редстоунер.
dima-tereschenko, Ори,от собственного незнания.
Вся анимация действий (Лук,удочка,меч,блок-хит,строительство) менялось между версиями 1.7 и 1.8,причём во всём 1.7 было лучше (менялась не только анимация,но в описание ничего про это не написано,Ха-ха.)
А мод норм*