Kirik96, при зажимание ПКМ кликать левой. Смысла в показе не имеет, т.к игрок не отбивается и не вскапывает блоки во время поедания (чаще используется на 1.7.10). Часто по такой дёрганности, можно определить макросника, например во время натягивание тетивы (поведением и зацикленностью анимации).
Люди. Насчёт багов с водой/стеклом/льдом и д.р подобных блоков, это возможно исправить! Нужно всего лишь сделать так как скажу я)
1. Зайдите в настройки 2. Зайти в настройки графики 3. Нажать на кнопку Сбросить настройки графики...
У меня данная махинация сработала, надеюсь у вас тоже сработает) Ну а есть у вас ничего не изменилось, поставьте шейдеры по умолчанию (выключите их вообще) обычно из-за встроенных шейдеров бывает такой баг. Удачи
1. Зайдите в настройки
2. Зайти в настройки графики
3. Нажать на кнопку Сбросить настройки графики...
У меня данная махинация сработала, надеюсь у вас тоже сработает) Ну а есть у вас ничего не изменилось, поставьте шейдеры по умолчанию (выключите их вообще) обычно из-за встроенных шейдеров бывает такой баг. Удачи