zeRoN, danil-yasashin, ivan-ribchinskiy, Вы читать умеете? Написано же РУССКИМ ЯЗЫКОМ ДЕКОРАТИВНЫЙ МОД. И как можно сравнивать с другими модами, если этот мод декоративный? Вам троим МИНУС!
irina-demidova, Ха! А почему вы мне это объясняете? Я и без вас знаю, что он декоративный! Вы что, тоже читать не умеете или невнимательная такая? Я же писал ребятам, что мод декоративный, он не для гонок.
А остальные моды не сравнятся,согласен.
И как можно сравнивать с другими модами, если этот мод декоративный?
Вам троим МИНУС!