Fancy Block Particles [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Данный мод полностью переработает анимацию частиц при ломании блоков. Она станет объемной и полностью настраиваемой в специальном меню (открывается при помощи клавиши P).

Скриншоты

Видео

Как установить Fancy Block Particles

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Fancy Block Particles

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.x forge
https://minecraft-inside.ru/download/95092/
177,41 КБ27 октября 2018
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95093/
177,31 КБ27 октября 2018
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95094/
177,24 КБ27 октября 2018
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95095/
142,83 КБ27 октября 2018
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95096/
136,25 КБ27 октября 2018

Комментарии

  1. keeler-b-80, 2 апреля 2020, 05:39
    класс мод хорошо что у меня средний ноутбук
  2. PrOsToAnImEsHnIk, 23 апреля 2020, 11:48
    Kotik_V_Minecraft, можно нажать на кнопку "P" и прокрутить полоску до самого начало, тогда эффекты будут минимальными и лагать не будет))
  3. iglobryuh, 4 мая 2020, 08:24
    кросиво
  4. WOOOOOOOOW, 9 июня 2020, 08:50
    А когда будет на 1.15.2?
  5. vlad-borov, 30 июня 2020, 15:56
    Серьёзно??? Уже 1.16 вышла! А большинство модов включая этот умерли на версии 1.12.2., чё за бред? Неужели для человека который сделал такой красивый мод, составляет труд просто адаптировать его на новую версию, ну ХОТЯ БЫ 1.13..
  6. vladtikha, 1 июля 2020, 13:42
    влад боров если мод будет на новые версии то тогда текстуры будут разрушения непраильные и может сделать ошибку 404
  7. Ogurchik, 20 июля 2020, 10:40
    хз но если скачать мод Furure Versions то чатсицы вообще нормальные там ._.
  8. assassin-6988, 6 сентября 2020, 16:37
    vladtikha, ты знаешь, что такое "Ошибка 404"?
  9. vlad-borov, 30 сентября 2020, 11:05
    vladtikha, в этом и есть смысл адаптации мода, подделать текстуры для новых версий, я абсолютно уверен что это не такой титанический труд что он пропустил уже 4 версии, он же не сам их рисует в конце концов, бл да даже если сам то чё там рисовать, текстуры 16x16...
  10. qwerty123456435, 5 октября 2020, 20:25
    когда с помнил то у тебя средний ноутбук
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.