Fancy Block Particles [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Данный мод полностью переработает анимацию частиц при ломании блоков. Она станет объемной и полностью настраиваемой в специальном меню (открывается при помощи клавиши P).

Скриншоты

Видео

Как установить Fancy Block Particles

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Fancy Block Particles

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.x forge
https://minecraft-inside.ru/download/95092/
177,41 КБ27 октября 2018
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95093/
177,31 КБ27 октября 2018
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95094/
177,24 КБ27 октября 2018
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95095/
142,83 КБ27 октября 2018
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/95096/
136,25 КБ27 октября 2018

Комментарии

  1. gta-firer, 15 декабря 2016, 13:34
    Мод хороший со стороны Vanila любителей. Но на заметку надо писать ник нейм или псевдоним создателя мода.
  2. НАКАНАЛРЕДМАСТЕР, 15 декабря 2016, 14:23
    Обожаю такие моды
  3. Ilyopa, 15 декабря 2016, 22:36
    Побольше бы таких модов.Отлично)
  4. BlackCrazy, 16 декабря 2016, 00:47
    Вот обзор на этот клёвый мод :3
    https://youtu.be/3DJLkd9I6to
  5. Kashmaty, 17 июня 2017, 22:13
    TominoCZ, вы создатель этого замечательного мода?
  6. nikita-smirenko, 18 июня 2017, 09:24
    Воооу а чё мне не сказали что мод есть на 1.7.10? ЧЁ СОВСЕМ БЕСПРЕДЕЛ?????
  7. Kitiket, 18 июня 2017, 14:27
    крут
  8. Mr_FRank, 28 июня 2017, 07:56
    очень крутой мод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. stanislav-konikovskiy, 29 сентября 2017, 13:12
    Ну в творческом режиме красиво смотриться, когда кусок блока Земли рассыпается на мелкие ... Это понятно.
    Но вот в режиме Выживания - я не вижу логики. Красота такая же, но появляется обычный ванильный блок, который подбираешь и снова ставишь и он целый. Красота есть - Логики нет в этом моде!
  10. Amir4ik, 30 сентября 2017, 21:11
    думаю перед модом не ставить эти частицы на большую потому майн лагать начинает)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.