The Lost Cities [1.21.11] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

В майнкрафт появится новый генератор мира "Lost Cities", он будет генерировать мир, полностью состоящий из заброшенных городов с разрушенными зданиями. Для этого при создании нового мира, выберите тип генерации "Lost Cities".

Автор: McJty (github)

Скриншоты

Видео

Как установить The Lost Cities

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.10.2-1.11.2: Скачай и установи CompatLayer
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать The Lost Cities

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. Skorpiorl, 8 ноября 2023, 18:43
    Играл с этим модом раньше, на версии 1.12.2 с пресетом Пустошей(Wasteland). Было классно и атмосферно. Попробовал сейчас на версии 1.19.2, выбрал тот же пресет Пустошей, но всегда генерируется обычный мир. Без выжженных земель, с водой и остальным. У кого-то есть идеи в чём может быть проблема?
  2. Arturtube6243, 8 декабря 2023, 15:54
    Кто-нибудь знает есть ли Аддон обьядинающий этот мод и 7 days to mine
  3. vasya-koshatnikov, 26 декабря 2023, 22:35
    Skorpiorl, Может криво портировали, или попробуй на сайте автора поискать решение проблемы, нуу можно конечно посидеть в файлах конфига и поэкспериментировать что да как, может что и получится...
  4. vasya-koshatnikov, 27 декабря 2023, 10:54
    Arturtube6243, Так-с проверил включай обычный мир 7 days to mine, и делай как описывал выше, о том как попасть в мир lost cities, писал об этом 14 сентября...
  5. vasya-koshatnikov, 27 декабря 2023, 11:01
    Skorpiorl, Ну как вариант попробуй как писал выше может что и выйдет...
  6. Stalkerlo, 5 января 2024, 08:07
    что делать если на версии 1.16.5 появляется ошибка?
  7. mihail-gorkunov, 9 января 2024, 11:06
    тут версия 1 16 4 кажется
  8. vasya-koshatnikov, 9 января 2024, 19:53
    mihail-gorkunov, Как бы еще есть 1.16.5 beta от 28 августа 2022 года...
  9. vasya-koshatnikov, 9 января 2024, 19:54
    Stalkerlo, Может конфликтует с каким-то модом...?
  10. Qowen-main, 23 января 2024, 22:42
    Добавьте пожалуйста режим как обычный только без спавнеров и с лутом без освещения
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.