The Lost Cities [1.21.11] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

В майнкрафт появится новый генератор мира "Lost Cities", он будет генерировать мир, полностью состоящий из заброшенных городов с разрушенными зданиями. Для этого при создании нового мира, выберите тип генерации "Lost Cities".

Автор: McJty (github)

Скриншоты

Видео

Как установить The Lost Cities

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.10.2-1.11.2: Скачай и установи CompatLayer
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать The Lost Cities

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. mihail-gorkunov, 18 июня 2024, 12:43
    glyph_proxy, выбери генерацию мира по умолчанию.
  2. semen-kiselev-5241, 18 июня 2024, 16:39
    mihail-gorkunov, прикол в том что, майнкрафт в принципе с этим модом не запускается на версии 1.16.5, ошибка вылетает. Решение проблемы найти не могу.
  3. mihail-gorkunov, 7 июля 2024, 14:59
    semen-kiselev-5241, У меня работает. (можно удалить корневую папку майнкрафта. может это решит проблему. (чтобы не потерять миры, надо скопировать saves или как-то так в другое место а потом перенести обратно.))
  4. mihail-gorkunov, 7 июля 2024, 15:00
    У меня решило.
    но не факт
  5. MisterMist, 8 июля 2024, 21:17
    1
    Мод классный, у меня достаточно большая сборка но он вообще ни с чем не конфликтует, только иногда он может сьесть половину деревни
  6. timur-nagai, 8 августа 2024, 21:21
    MisterMist, В этом городе появляются ресурсы в сундуках или ещё что-то?
  7. nikolay-plotkin, 13 августа 2024, 12:34
    да появляются сам играл делаю сборку
  8. MisterMist, 23 августа 2024, 16:47
    timur-nagai, да, еще наковальни, столы для зачарования и другие
  9. Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, 11 октября 2024, 09:57
    1
    На мой взгляд надо добавить возможность настраивать лут в сундуках и чтобы они почаще встречались в домах.
  10. Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, 15 октября 2024, 07:57
    2
    Также, на мой взгляд, города криво генерируются. Улицы добавить надо, чтобы можно было ходить удобно. И на танке проезжать.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.