Теперь из тотемов бессмертия можно будет создать сет брони, который подарит игроку возможность возрождаться множество раз. Можно сказать, что игрок практически станет бессмертным.
Всё.Здесь всё стало понятно.Играйте в Террарию,ребят: там моды адекватные люди делают,у которых есть мозги,сама Террария лучше во много тысяч раз,чем этот скучнейший,унылый майнкрафт.В модах,если есть оружие,то оно будет иметь уникальный дизайн,и,возможно,какую то способность,с бронёй тоже самое.Разработчики модов в террарии не кладут на дизайн,привлекательность,уникальность,оригинальность,там любая вещь друг от друга отличается,в отличии тухлого проекта mojang.Решать вам!
За что?Я говорю неправду?Майн лучше?Мое мнение всего лишь,и большой совет игрокам нудной игры,где люди не в состоянии нарисовать интересную текстуру меча или брони,неважно.В Террарии ТОЛЬКО качество!
Комментарии