Большой мод/аддон, посвященный железной дороге. Он добавит новую транспортную систему, использующую реальную физику и модели поездов оригинального масштаба.
Очень классный мод, но вот обидно то, что на 1.12.2... Эта версия у меня лагает. У большинства людей, она будет лагать (да, большинство людей бедны). Новое железо я купить не могу... Эти поезда пригодились для како-го нибудь сериала, ролиплея, лпролиплея, но не как для выживания, и я думаю, что лучше этот мод сделали бы на версии 1.7.10. Детализирован мод не очень, особенно кабина машиниста. Да и мод на альфа версии.
ЧТЕ ВЫ ВАЩЕ ЗА ОПЕРАПЯМЯТКУ СДЕЛАЛИ?!!!