Большой мод/аддон, посвященный железной дороге. Он добавит новую транспортную систему, использующую реальную физику и модели поездов оригинального масштаба.
Блин фигня какаято всё вроде загрузилось я создал новый мир НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ потом начал строить рельсы. Всё норм. поставил рельсу не так. сломал. майн крашнулся. Потом майн крашился сразу когда я заходил в этот мир. крч покачто не советую этот мод. либо вообще лучше его не скачивать либо скачивать но ждать фиксов
Блин вроде и не лагает почти, но почему, поочееемуу??? Нет просто почему надо ждать так долго, я ждал реальных 2 часа, поезд набрал 25 единиц давления и я даже не попробовал, как он едет...
Помню, раньше мод нормально работал, а теперь когда я его скачал вместо всех надписей непонятные символы и всё стало непонятно. Если кто знает с чем связано, то скажите как эту проблему исправить.
дорогие разработчики мода, для тепловозов отсутствует топливо!!!! в прошлых версиях мода оно было, прошу исправить, так как теполовозы попросты не могут быть использованы!!!!!!
Забиваем поезд углём
Ждём пока он разогреется
Готово!