Большой мод/аддон, посвященный железной дороге. Он добавит новую транспортную систему, использующую реальную физику и модели поездов оригинального масштаба.
Вот честно сказать не понимаю зачем люди делают такие моды, это прикольно да, окей, но я например не хочу всякой фигнёй заниматься и разбираться долго что-куда, не всегда понятно как ставить рельсы в таких модах, как соединить вагоны, просто хочется вот поезд скрафтить и покататься, создать железную дорогу и грузы возить например, и не разбираться долго, а в этих модах всё наоборот.
KotikMurr, тут все легко просто ставишь рельсы делаешь в поезд заливаешь воду и топливо (или же уголь в зависимости от поезда) включаешь ждешь когда нагреется до 100 градусов и едишь (все настроить в управление можно)
вот прям моментально
и так каждый раз