Пак для MTS, с которым вы сможете почувствовать себя дальнобойщиком, он добавляет детализированные грузовики с настраиваемой и подсвечиваемой приборной панелью, а так же небольшим жилым пространством внутри.
nikita-mareev, 1111111111111111111111111, ZaNcKek_115, Кто говорит мод плохой, нет колёс или вообще нет вкладки, читайте внимательно требования к установке мода. Для его полноценной работы нужно ещё ДВА мода, на один есть ссылка в требованиях к установке этого мода, а вторая ссылка в требованиях к установке в ТОМ моде.
сделал всё как надо но во вкладке нет самих грузовиков и всё много раз перескачивал всё есть кроме самой модели грузовика подскажите хотя скачал как надо все 3 нужные мода что ещё сделать что-бы были модели грузана
ребята кто пишет нет колёс скачайте не только мтс а ещё транспорт симулятор для майнкравт