Отличный мод, который введет систему "стелса". Теперь моб может не заметить игрока или другого моба в зависимости от множества факторов: расстояние, освещение, прочность брони, крадетесь ли вы, носите ли голову этого моба и многие другие.
хотелось бы такой типо штык нож или чтоб все мечи ваншотали врагов со спины если враг не видит,ну и брать в захват как в the last of us и потом только типо перерезывать глотку
geri-men, Можно настроить в конфиге, там есть значения крит. урона со спины и по желанию накладываемых эффектов на тебя если удачно провёл удар и на соперника что от удара пострадал.
Комментарии