Exhausted Stamina [1.20.2] [1.19.3] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Мод усложнит бои в игре, теперь вы не сможете постоянно размахивать мечом. Под прицелом есть иконка энергии, и пока ваш заряд энергии полностью не восстановится, вы не сможете сделать новый удар.

Скриншота

Как установить Exhausted Stamina

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Exhausted Stamina

Вам может понравиться

Комментарии

  1. MrCofeCappuccino, 30 декабря 2018, 13:02
    -1
    Смысл качать? В майне такое уже есть. (Может я чего-то не понимаю,но разве скрины не из ванильного майнкрафта?)
  2. Ronin, 30 декабря 2018, 14:36
    2
    Я хз. Ну возможно там пока не восстановится этот значок, идет блокировка удара?
  3. Ronin, 30 декабря 2018, 14:37
    3
    А просто в майне ударить можно, но там наносится маленький урон.
  4. Sigmo, 31 декабря 2018, 23:23
    4
    Зачем вы заминусовали то ? Этот мод предназначен для очень локальных сборок или карт. Если он вам не нужен это не значит что ему надо ставить минус.
  5. imafimafim, 11 января 2019, 08:33
    -2
    MrCofeCappuccino
    Я согласен,
    в майнкрафте уже есть
    ограничитель атаки, мод бесполезный.
  6. TheTiscks, 9 февраля 2019, 20:55
    -3
    Затем, Sigmo . Этот мод ничего не добавляет.
  7. Nafebs, 10 мая 2019, 19:50
    -4
    Когда уже удалят это мусор ?
  8. Dr1v3r, 26 мая 2019, 19:56
    3
    Не надо мод удалять!
    Вы просто его не установили и толком не проверили!
  9. Miha_galaxy, 26 мая 2019, 20:54
    6
    TheTiscks, для "особо одарённых" повторяю слова игрока, который написал выше, что в ванильном майнкрафте можно постоянно размахивать мечем, но при этом наносить маленький урон, а этот мод полностью убирает эту возможность
  10. Glazzir, 26 июля 2019, 17:45
    6
    Если посмотреть с другой стороны, это даже полезный мод! Так как если вы случайно нажмёте ЛКМ до пополнения "энергии" урон заметно снизится, а тут нажатие кнопки просто проигнорится.
    (Я не играл с этим модом! Так что я не уверен, что нажатие проигнорится потому, что вместо игнора или удара может просто обнулится энергия, но в этом есть и полезная сторона! Выработать привычку нажатия на кнопку вовремя будет легче)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.