TooManyItems [1.8] [1.7.10] [1.7.2]

Описание

TooManyItems создает графический интерфейс, с помощью которого можно быстро получить любой блок в игре.

Скриншоты

Как установить TooManyItems

Для forge версии:
  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово
Для обычной версии:
  1. Скачай мод
  2. Запусти файл и нажми "Установить"
  3. Готово

Скачать TooManyItems

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.8 forge
https://minecraft-inside.ru/download/14397/
100,97 КБ16 февраля 2015
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10860/
113,26 КБ16 июля 2014
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9046/
112,92 КБ22 января 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/8802/
106,89 КБ8 января 2014
 Для 1.6.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/8801/
106,98 КБ8 января 2014

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. xiaoxun, 26 сентября 2015, 14:11
  2. horror25, 2 октября 2015, 16:32
    клас!!
  3. drakon, 12 октября 2015, 20:05
    читерство
  4. yakov-ananev, 16 октября 2015, 12:10
    У меня не робит(
  5. ked-kodky, 16 октября 2015, 18:20
    aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
  6. Alnijen, 22 октября 2015, 21:50
    Не самый удобный мод, NEI будет лучше, но если то не работает, то и это сойдёт.
  7. Elso, 28 октября 2015, 20:44
    Самый большой минус в том что рецепты крафта не показывает. Будем надеется что мод на версий 1.9 будет таким же и будет показывать рецепты.
  8. Trade_Rallo, 4 ноября 2015, 20:31
    CraftGuide вместе с TooManyItems вместе в прямом и переносном значении опередят NEI-развалюху! Хахахахахахахахахахаха!
  9. stanislav-konikovskiy, 4 ноября 2015, 20:37
    Так чем опередят ??? Пока в NEI есть смысл в рецептах, а в TMI только халява и читерство!
  10. Trade_Rallo, 8 ноября 2015, 16:32
    Но, увы, я понимаю, что это жульничество, но NEI, настолько сломался, большинство пользователей жалуются, что у них одни краши, и несмотря на все это вы считаете, что TMI читерский? Хм незаметно, что он и есть таков на самом деле. Мне особо не заметно! Пока NEI вылетает, это сойдёт! Двойник NEI ничем не отличается, как нужно в этот мод выбрать парочку функций!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.