Biomes O’ Plenty [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6] [1.19.4]

Описание

Большой и очень популярный мод, который изменяет привычную генерацию мира в майнкрафт, теперь в игре будут генерироваться новые биомы с великолепными пейзажами, путешествовать по миру станете еще интереснее. Так как авторам не хватило ванильных блоков, они добавили в мод свои собственные, появились новые руды, деревья, цветы и растения.

При создании мира выбери тип мира: Biomes O’ Plenty


Авторы: Forstride, TheAdubbz

Скриншоты

Рецепты

Показать

Как установить Biomes O’ Plenty

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Для 1.18.1 и выше: Скачай и установи TerraBlender
  3. Для 1.20.1, 1.20.4 и выше: Скачай и установи GlitchCore
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Biomes O’ Plenty

Комментарии

  1. Sanago90Go, 3 марта 2026, 16:05
    4
    Gusseman, Скачай Naturalist и Alex`s mobs и сам мод этот, а если не работает то можно в конфиге пошариться, а если не понятно то для кого ИИ придуманы?
  2. Gusseman, 3 марта 2026, 18:32
    Sanago90Go, если я воспользуюсь ии то я буду проклят на века
  3. Bane_venom, 10 марта 2026, 14:28
    короче говоря мод не крутой. Ничего крутого в нем нет
  4. nykech, 4 мая 2026, 17:05
    1
    Почти нереально встретить деревню и некоторые биомы могут быть уродливыми. А так Имба
  5. replicate, 18 мая 2026, 01:41
    -1
    невозможно комфортно исследовать мир гораздо лучше уж ванильная генерация
  6. TheStur, 22 мая 2026, 14:18
    -1
    Nikolaser, че за лаунчер
  7. TheStur, 22 мая 2026, 14:46
    1
    мод имба мне нравится
    если не появляется тип мира этого то просто создавайте обычный мир и всё само собой сделается
  8. DEV1LESS, 22 мая 2026, 18:55
    1
    здарова. подскажите пжалста, шо делать, если есть блоки, у которых просто не отображаются текстурки? тупо чёрно-розовый квадрат вместо блока, и жижа в ведре - тоже чёрно-розовая. даже названия этих блоков не отображаются - тупо символы рандомные.

    или это фича какая-то? ряльна не понимаю(
  9. nina-nikolaevna, 28 мая 2026, 13:39
    1
    чуваки у вас тут текстурка крови потекла. на последней версии почему то нет возможности выбрать тип мира, в результате чего любой мир создается с этим модом. это заставляет меня боятся за свои ванильные миры. судя по комментариям, много где текстурка поплыла
  10. nina-nikolaevna, 28 мая 2026, 13:58
    1
    DEV1LESS, насколько я поняла, нулевые блоки так и задумывались. да, выглядит подозрительно, но если бы там правда не было текстуры, выглядели бы они по другому.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.