Большой и очень популярный мод, который изменяет привычную генерацию мира в майнкрафт, теперь в игре будут генерироваться новые биомы с великолепными пейзажами, путешествовать по миру станете еще интереснее. Так как авторам не хватило ванильных блоков, они добавили в мод свои собственные, появились новые руды, деревья, цветы и растения.
При создании мира выбери тип мира: Biomes O’ Plenty
Gusseman, Скачай Naturalist и Alex`s mobs и сам мод этот, а если не работает то можно в конфиге пошариться, а если не понятно то для кого ИИ придуманы?
здарова. подскажите пжалста, шо делать, если есть блоки, у которых просто не отображаются текстурки? тупо чёрно-розовый квадрат вместо блока, и жижа в ведре - тоже чёрно-розовая. даже названия этих блоков не отображаются - тупо символы рандомные.
чуваки у вас тут текстурка крови потекла. на последней версии почему то нет возможности выбрать тип мира, в результате чего любой мир создается с этим модом. это заставляет меня боятся за свои ванильные миры. судя по комментариям, много где текстурка поплыла
DEV1LESS, насколько я поняла, нулевые блоки так и задумывались. да, выглядит подозрительно, но если бы там правда не было текстуры, выглядели бы они по другому.
если не появляется тип мира этого то просто создавайте обычный мир и всё само собой сделается
или это фича какая-то? ряльна не понимаю(