Lycanites Mobs [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Описание

Старая и довольно популярная модификация, с которой в вашем мире появится много новых мобов, от мирных больших гигантов, до ужасающих элементалей и грозных теней. У каждого моба своя уникальная модель, размер и биом обитания.

Автор: Lycanite

Скриншоты


Показать

Видео

Как установить Lycanites Mobs

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Lycanites Mobs

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/448695/
99,81 МБ6 декабря 2025
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/355746/
94,19 МБ24 сентября 2024
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/46647/
40,83 МБ7 октября 2016

    Комментарии

    1. Мартин, 27 декабря 2014, 13:04
      Жуткий мод. Иногда не знаешь, кто тебя убил
    2. evgeniy-paliychuk, 20 апреля 2015, 23:42
      в ад без огнестойкости ходить бессмысленно
    3. MineCraftTING, 3 мая 2015, 09:42
      плиз скинте на 1.8
    4. Fullmetal, 18 сентября 2015, 15:49
      Очень часто убивают, без keepInventory никак...
    5. BonniePlay, 18 сентября 2015, 19:19
      Какой или какие монстры из этого мода нравятся вам?лично мне та самая сороконожка,сколопендра)
    6. BonniePlay, 18 сентября 2015, 19:20
      Меня убивают тоже очень,очень,очень часто!
    7. alexandr-sazhin, 30 октября 2015, 10:21
      И снова создатель Mo creatures божит.
      Его моды всегда были великолепны.Этот мод просто великолепен.Добавит в игру хардкора,хотя для опытного игрока ни один монстр труда не составит(кроме адского гиганта в 1.7.10).Модели очень красивы.Играть одно удовольствие.Добавляет то-чего майнкрафту не хватало.11 из 10.Жду новых модов от разработчика.Мартин,BonniePlay а разве в чате не пишут кто убил?Fullmetal,значит я необычный человек и никогда не играл с KeepUnventory в этом моде?
    8. Flayming, 3 ноября 2015, 11:28
      Если честно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ККККККККККККККККККККККККРРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :woo
    9. Kerfcbr1, 4 марта 2016, 23:39
      в етом моде надо иметь алмазную броню хотябы а лутше из других модов
    10. Dragon_ReaperX, 24 марта 2016, 12:35
      Мод сверхопасен, а именно мобы из него. Некоторые очень слабые, например мутант-барашек с рогами которые он использует как лапы, а бывают очень опасные, как лавовый гигант. За возможность приручения отдельный респект автору, так как людям как я не хочется убивать милых и опасных существ из этого мода. Особо понравились птицы, которые хватают тебя и несут в небо... А если их целая стая то они играют тобой в волейбол). 10\10, так как не всех жутких созданий можно приручить. Ну а автору респект, он создает слишком крутые моды, даже для моего ноута они слишком круты).
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.