Millenaire [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Большой и довольно старый мод, призванный заполнить пустоту в мире, с ним в игре начнут генерироваться поселения разных культур одинадцатого века: норманнов, североиндийцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет поторговаться с жителями и найти себе задание, за которое можно получить небольшую награду.

Авторы: kinniken, Zoythrus, orange1861, 073TheBoss

Скриншоты

Видео

Как установить Millenaire

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.12.2: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Распакуй архив в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Millenaire

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/228600/
13,03 МБ21 июля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/27663/
7,12 МБ14 декабря 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10818/
7,10 МБ13 июля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9411/
7,55 МБ18 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9410/
6,46 МБ18 февраля 2014

Комментарии

  1. anonimnyy-pranker, 6 апреля 2021, 16:42
    patron-maks, А ты автор шоле?
  2. EpicBruh, 5 мая 2021, 17:37
    Хотелось бы на 1.16.5
  3. alexey-gamer, 16 мая 2021, 11:39
    EpicBruh, звони автору
  4. trtgesrgt, 12 июня 2021, 00:07
    очень круууууууууутооооооо
  5. GIDROYS, 15 июня 2021, 13:48
    а на 1.16.5
  6. ВашаПокорнаяТьма, 21 июля 2021, 18:28
    Мод на деле довольно бесполезен(имхо), ты потратишь в разы больше ресурсов чем они тебе принесут. Максимум для чего их можно использовать - добыча песка, стекла, камня, булыжника и ферм(в зависимости от культуры). Рейды штука баганная, но интересная, хотя пользы от неё тоже мизерно(хотя, возможно, на более поздних версиях Милинейр и более полезен, но на 1.7.10 - нет). Впрочем, мод ОЧЕНЬ интересный, чего стоит одна постройка собственной деревни. Если кому-то интересно могу потом покидать скриншоты собственной деревни работяг))) Если строить каждое здание в ручную - очень интересно, но, когда вы получите максимально расположение, вы уже наверняка разовьётесь так, что пользы вам никакой не будет))) Попробуйте, мод крайне интересный.
  7. MinecraftGopnik, 12 сентября 2021, 00:07
    Где локализация Seljuk на русском?
  8. sveta-nikolaeva, 18 сентября 2021, 20:42
    Обращаюсь к ВашаПокорнаяТьма. Мод не только для пользы, но и для развлечения. Может для разнообразия мобов в игре.
    Я например скачала его для развлечения. Потому что скучно
    уже играть со старыми мобами. А из людей в игре только странные, угрюмые, надоедливые и неумные жители. А с этим модом хотя бы будут люди. Так ещё и разных народностей !
  9. goto-ruhe, 2 ноября 2021, 13:08
    6
    Ребята, кто недавно играет в данный мод, делайте БЕКАПЫ папки saves после выхода и игры, не ленитесь!!!!! Ибо со временем после обновы лаунчера пропадают жители в поселениях этого мода!!!!!! Говорю по собственному горькому опыту!!!
  10. filright-luni, 15 января 2022, 19:39
    -3
    Update, please
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.