Millenaire [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Большой и довольно старый мод, призванный заполнить пустоту в мире, с ним в игре начнут генерироваться поселения разных культур одинадцатого века: норманнов, североиндийцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет поторговаться с жителями и найти себе задание, за которое можно получить небольшую награду.

Авторы: kinniken, Zoythrus, orange1861, 073TheBoss

Скриншоты

Видео

Как установить Millenaire

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.12.2: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Распакуй архив в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Millenaire

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/228600/
13,03 МБ21 июля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/27663/
7,12 МБ14 декабря 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10818/
7,10 МБ13 июля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9411/
7,55 МБ18 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9410/
6,46 МБ18 февраля 2014

Комментарии

  1. mahoutsukai, 24 июня 2020, 18:57
    Не могу я зарегистрироваться на форуме - не отправляет мне подтверждение почты. Пишу здесь.
    При перезаходе в игру все ачивки слетают, репутация обнуляется, но, по какой-то причине, купленные в деревнях территории сохраняется как мои. Что с этим делать? Вроде как были люди с такой проблемой на других форумах, но решения так никто и не дал.
  2. kero-testy-igr, 27 июня 2020, 08:26
    а когда на другие версии например 1 14 4 потому что там много игроков но в 1 12 2 с модами больше играют ну всё же
  3. daniil-schegolihin, 16 июля 2020, 20:50
    почему то лагучий мод особенно когда открываешь карту города
  4. yarik-mih-3393, 14 августа 2020, 00:38
    Лайк все проработано достижение, только вот один минус неизвестно про как давать, на какую кнопку?
  5. MaKsOn_Mix, 17 сентября 2020, 11:06
    Не знаю почему, но при входе в Майнкрафт выдает ошибку. Что-то связано с миллинейром. Пытался переустанавливать фордж и менять версию Мода
    0 реакции. Помогите пожалуйста
  6. z1keg, 9 ноября 2020, 19:09
    Hexensomber, Деревни генерируются, но шанс их встретить разный, генерация мира жестокая штука
  7. z1keg, 9 ноября 2020, 19:12
    Miha_galaxy, это безсмысленно... Этот сочитается и относится к древним временам, а не к временам высоких технологий...
  8. z1keg, 9 ноября 2020, 19:15
    VintosEnigma, комп слабый
  9. luser5435665325252, 17 ноября 2020, 01:24
    Мод крутой, наблюдать за жителями довольно интересно, но есть одно но, они двигаються в остановленом времени, когда я останавливаю время при помощи The World они типо пингуют, мне страшно
  10. МАЙНКРАААФТ, 26 ноября 2020, 14:16
    Непродуманно то что рядом например с византийцами могу заспавниться индейцы майя,хотя индейцы жили в Америке а византийцы в Европе.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.