Divine RPG [1.21.1] [1.20.2] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Дивайн рпг это большая модификация, нацеленная на расширение игрового мира майнкрафт, после её установки в игре появится множество новых измерений, мобов, боссов, блоков, инструментов и оружия.

Авторы: Nicusha, Velocityraptor (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Divine RPG

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Divine RPG

Комментарии

  1. XLeBaRKa, 28 января 2022, 07:37
    на 1 16 5 просто играть невозможно, половины мобов нету, руды вообще не нашел ( в обычном мире) зато есть пустынные войны или лучники адского огня которые просто крашат игру к чертям, мод не рекомендую (на 1 16 5)
  2. KOT228350, 28 января 2022, 17:50
    3
    На 1.16.5 невозможно играть, очень часто крашится игра, очень много багов, остается ждать пока мод обновят и он станет играбельным на 1.16.5.
  3. Dimka6663, 29 января 2022, 13:13
    1
    На 1.16.5 часто вылетает при столкновением с лучниками (пустыни или ада), + когда ты в Эдеме находишься более 40 сек, игра 100% вылетит.
    Скрепя зубами ещё как-то ДО Эдема можно дойти, но дальше вы будете ловить каждый раз вылет в этом мире. Спасёт только быстрый суицид через консоль и никогда не заходить в тот мир. А также при виде лучников из ада или пустыни быстро врубать мирную сложность, чтобы не вылететь.
  4. dhbsx, 31 января 2022, 13:30
    1
    Мод норм но на 1.16.5 вообще трэшак какой-то
  5. Entiy303, 31 января 2022, 15:23
    А у меня почти всё нормально
  6. gavigde228, 3 февраля 2022, 21:36
    лол качаб на 1.7.10 потомушто пичитав озывы мнения поменялось не советую на 1.16.5
  7. artomek, 6 февраля 2022, 05:57
    KOT228350, это бетта версия и поетому много багов
  8. NorvilMaster, 9 февраля 2022, 09:42
    Мод обновили
  9. skadosss, 9 февраля 2022, 10:44
    NorvilMaster, Что пофиксили?
  10. Rasn_Bad, 9 февраля 2022, 13:02
    Неужели выложили ля. На ориге она уже неделю доступна. Крафты добавили. Морских животных - нет, или очень очень редко (никогда) крабов не встретишь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.