Divine RPG [1.21.1] [1.20.2] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Дивайн рпг это большая модификация, нацеленная на расширение игрового мира майнкрафт, после её установки в игре появится множество новых измерений, мобов, боссов, блоков, инструментов и оружия.

Авторы: Nicusha, Velocityraptor (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Divine RPG

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Divine RPG

Комментарии

  1. sl4ffk4, 7 июля 2024, 09:00
    1
    1.20.1 любой лук с эффектами (из дивайна) крашит майнкрафт
  2. MR_soleni_cucumber, 1 августа 2024, 23:42
    1
    Мод сделан на 1.7.10, и на этой версии он смотрится нормально, но как только он переходит даже на 1.12.2...
    Во-первых - это текстуры. Хорошо когда разрабы решили сделать градиент, ибо во всех остальных случаях это пиксельное месиво с глазами. Да, есть текстурпаки, которые обновляют текстуры, но если чтобы добавить какую-либо реально нужную функцию можно "просто скачать дополнение", то к моду возникают вопросы.
  3. MR_soleni_cucumber, 2 августа 2024, 08:01
    1
    MR_soleni_cucumber, (продолжаю) Во-вторых - это создание модификаций. Если к моменту начала создания Дивайн РПГ был трудоёмким и далеко не лёгким проектом, то сейчас 80% контента из него может сделать человек, недельку поигравший в MCreator-е. Таким образом, эти самые 80% обесцениваются, и уже не удивляют. Ещё, лично для меня тревожным звоночком является то, что мод говорит нам о количестве нововведений. Сейчас, по моему мнению, нужно делать упор в качество, ведь если качество хромает, то что от 1 мира, что от 20 прока будет немного.
  4. MR_soleni_cucumber, 2 августа 2024, 08:02
    1
    MR_soleni_cucumber, (продолжаю) И самое главное: это совместимость. Я говорю не про то, что сборка может не запуститься с модом, а про то, что он просто обнуляет все остальные РПГ, Магические и т.п. моды, ведь Дивайн РПГ - это условная игра, где герой прокачивает урон с 1 до 1000. Да, качество снаряжения соответстветствует потребностям боссов (и *звуки вьетнамских флешбеков* единорогов), но ты банально можешь забить на все ванильное или модовые оружие в сборке, ибо ты можешь просто добыть (не помню как называется) один прекрасный светло-зелёный материал, который спавнится и в обычном мире (и далеко не реже алмазов), и из него и железа можно сделать броню, которая будет лучше алмазной и меч то ли на 15, то ли на все 20 урона. Вообщем, тебе будет банально невыгодно использовать оружие из других модов, ибо оно просто несравнимо по силе с оружием из дивайна.
  5. MR_soleni_cucumber, 2 августа 2024, 08:05
    1
    MR_soleni_cucumber, (продолжаю) Даже мечи из вампиризма на огромный урон, которые казались мне дизбалансными раньше, сейчас мне кажутся просто образцом качества. Самое главное тут - это (не помню как называется) оружие дальнего боя, которое прибавляет урон к оружию в основной руке, если находится во второстепенной: ты можешь наносить такие цифры урона, которые многим новым модам и не снились.
    Из плюсов мода хочу назвать его сложность, хотя она и бывает излишня для обычного мира, но вполне приемлема для новых измерений. Также, несмотря на однообразность первых миров, остальные приятно удивляют - их при помощи MCreator не сделаешь, генерация там и вправду хороша.
  6. MR_soleni_cucumber, 2 августа 2024, 08:06
    2
    MR_soleni_cucumber, (продолжаю своё слишком длинное послание землянам) Итак, по-моему, этому моду место, и место почётное, на полочке, а не в какой-то глобальной сборке. Однако игра с одним этим модом (ну, и ещё может каким-то индустриальным) вполне зайдёт, если вам конечно не помешают далеко не хорошего качества текстуры и некоторое отсутствие разнообразия в первых нескольких измерениях.
    И ещё: развею странный миф, что мод частично заброшен. Нет, автор обновляет его не просто на новые версии, он, например, добавил для обновления пещер рудные версии материалов. Ему, вероятно, банально лень делать новые текстуры (ну, или он не хочет разрушать некой атмосферы мода).
  7. stupidpai, 6 августа 2024, 02:47
    С кого выпадает халитовый щит?Мы переубивали всех, но не можем его найти.
  8. Визер, 12 августа 2024, 23:23
    MR_soleni_cucumber, ого большое
  9. Визер, 12 августа 2024, 23:27
    1
    Помню как эти проклятые лучники убивали меня на 1.20.1 я не дошел даже до сумеречного леса и из минуса тогда это был сплошной фарм и кстати да мир у меня заблочился безопасным режимом (спасибо разраб которой его придумал я тебе премию дам) но все таки мне не хотелось фармить осколки кучу времени ведь это было скучно ну ладно мод то крутой
  10. M1stykanka, 23 ноября 2024, 23:32
    легендарный мож
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.