Smart Moving [1.12.2] [1.8.9] [1.8] [1.7.10]

Описание

Мод добавит новую анимацию игрока и позволит залезать на высоту 3 блока, нырять и быстро плавать.

Видео

Как установить Smart Moving

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Player API
  3. Скачай мод
  4. Для 1.7.2 и выше: скопируй .jar файлы из архива в .minecraft\mods
  5. Для старых версий: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Smart Moving

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/99237/
453,91 КБ25 декабря 2018
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/32584/
718,59 КБ22 февраля 2016
 Для 1.8 forge
https://minecraft-inside.ru/download/14873/
256,70 КБ10 марта 2015
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/53459/
649,94 КБ29 января 2017
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/14875/
248,58 КБ10 марта 2015
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9471/
604,32 КБ23 февраля 2014
 Для 1.6.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9473/
604,31 КБ23 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9472/
583,48 КБ23 февраля 2014

Комментарии

  1. pavel-syurin, 8 мая 2021, 23:05
    почему когда кидаю в папку модс и захожу в майн сразу крашит?
  2. Goldhavick, 11 мая 2021, 11:58
    pavel-syurin, нужно Player API установить
  3. Webber_1753, 17 мая 2021, 10:18
    Не работает! Все 3 мода из папки кидаю в моды и они не работают! Крашит! Почему?
  4. BApple, 17 мая 2021, 10:22
    Webber_1753, попробуй без Optifine или без других модов.
  5. Webber_1753, 17 мая 2021, 10:28
    О, без оптифайн работает! Спасибо!
  6. BApple, 17 мая 2021, 10:39
    Webber_1753, незачто... (ухожу в закат и падаю в кучу с... эм... какой)
  7. МАЙНКРАААФТ, 18 мая 2021, 18:03
    BApple, У меня с оптифайном работает
  8. MrSkvashin, 23 мая 2021, 09:46
    МАЙНКРАААФТ, Может обновили мод, почитали что крашит мод с OptiFine, и починили. Или ты просто играешь на версии Minecraft-а где не крашит OptiFine.
  9. ilya-nagniy, 28 мая 2021, 17:19
    У меня перс колачиком складывается наверное иза mordern warfare
  10. Sasha23_51, 11 июня 2021, 15:29
    кто нибудь может помочь у меня вылетает версия 1.12.2 forge
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.