The Twilight Forest [1.21.1] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Глобальная модификация добавляющая новое измерение "Сумеречный лес" - темный, заколдованный мир, почти весь покрытый лесом, в котором витает дух приключений и опасности. Здесь вам встретятся множество новых структур, мобов и боссов.

Новые версии мода могут быть несовместимы с OptiFine.

Автор: Benimatic (github)

Скриншоты

Портал

Видео

Как установить The Twilight Forest

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать The Twilight Forest

Комментарии

  1. ArlixMay, 4 июня 2021, 18:41
    Leondo_BROS, Думаю через пару месяцев выйдет. Нужно исправить некоторые баги, да и движок на 1.16.5 сильно отличается от 1.12.2. Но даже сейчас он полностью рабочий, все ресурсы, мобы и блоки присутствуют, изменения были замечены только в текстурках некоторых предметов (сильнее всего запомнились новые текстурки Огненной Брони из крови Гидры)
  2. ArlixMay, 4 июня 2021, 18:42
    sofiya-alfimova, Тоже самое. Думаю что через пол года, или год перенесут остальные крупные моды и игроки уйдут с 1.12.2 на 1.16.5, как когда то ушли с 1.7.10 на 1.12.2 (Не все разумеется)
  3. kexitt, 10 июня 2021, 11:46
    я считаю что это лучший мод на майн , кто так не считает киньте ссылку на более лучший мод по вашему мнению (таумкрафт не кидать, я сраный казуал )
  4. kexitt, 10 июня 2021, 11:47
    только музыка меня держит в сумеречном мире
  5. foreys59, 13 июня 2021, 03:09
    у меня у одного баг на 1 16 5 с боссами?
  6. Novoha2010, 13 июня 2021, 15:50
    Эх... Выпустится ли он на 1.16.4?.. У меня собственная сборка с модами и датапаками на этой версии...
  7. ZeroBossSq, 13 июня 2021, 19:54
    Novoha2010, Должна
  8. IgorHokage, 16 июня 2021, 12:15
    Капец! Сумерки живы!!! Я очень рад!! Эх настольгия помню как лололошка проходил Сумеричный лес... Были времена
  9. SuperSova, 18 июня 2021, 18:18
    крутой мод
  10. Seust, 20 июня 2021, 10:17
    на 1.16.5 почти все боссы какие то забагованные. от Наги только одна голова, а королева просто ходит вместо того что бы летать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.