crafter, всё работает прекрасно на 1.7.10. Проверено. Правда конфликтует с модами, где клавиша R задействована. Например R задействована в NEI(для рецептов), 3D Guns(перезарядка) и т.п. Не многие догадаются в настройках поменять. А в этом моде, насколько помню, вроде изменить в настройках нельзя клавишу R, она в коде прописана.
не стеки а стаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Станислав, вы что, не видели в правом верхнем углу окошка инвертаря значок с троеточием? Тык в него, там есть настройки, внимательно гляньте, есть изменение R на другую любую кнопку!
Правда конфликтует с модами, где клавиша R задействована. Например R задействована в NEI(для рецептов), 3D Guns(перезарядка) и т.п. Не многие догадаются в настройках поменять.
А в этом моде, насколько помню, вроде изменить в настройках нельзя клавишу R, она в коде прописана.