MineColonies [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Установив этот мод вы сможете основать свой собственный небольшой город, населенный жителями. В игре появятся блоки для быстрой постройки домов и множество мобов с самыми разными профессиями, от строителей и фермеров до охранников и алхимиков.

Автор: Raycoms (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить MineColonies

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.14.4 и выше: Скачай и установи Structurize
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
  5. Готово

Скачать MineColonies

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/469945/
77,34 МБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464331/
77,59 МБ2 февраля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/330401/
79,15 МБ30 мая 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/281967/
48,77 МБ8 августа 2023
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208867/
39,87 МБ9 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/145191/
34,93 МБ19 марта 2020

    Дополнения и связанные публикации

    Комментарии

    1. VOROBEV, 12 мая 2023, 17:59
      1
      можно на 1.19.3.пожалуеста
    2. Do_kop, 13 мая 2023, 23:03
      2
      Мод исба , но умаляю разработчик сделай так что бы были не ток твои деревни или деревни твоих друзей , а что бы были ещё другие деревни которым управлял бы нпс и она бы сама развивалась , ещё что бы воевать с ними можно было
    3. aleksey-pecherskih, 17 мая 2023, 14:54
      -1
      тут население города ограничено всего 50 жителями а я блин хотел построить мегаполис с 1000 жителей
    4. soy_unjak, 27 мая 2023, 14:46
      1
      aleksey-pecherskih, у тебя-бы компьютер не выдержал, дружок
    5. danil-hromov-5262, 29 мая 2023, 05:26
      1
      Какая-то херня происходит.
      В 1.16.5 ФорджОптиВайн версии, в колонии появляется кактусовый джек (со скином алекс уменя), и при этом, когда он показывается в чанке, где он находится, мир начинает просто невероятно виснуть и лагать
      (убил его один раз в таверне, пока он был на месте, так обозлились все кто был в таверне и вне неё (проблема решилась сразу, однако не особо охотно портить репутацию колонии, потому, я хз как убрать этого кактусянского не убив)
    6. danil-hromov-5262, 29 мая 2023, 05:41
      1
      danil-hromov-5262, Альтернативное решение нашлось быстро. Я кое-как с лагами и зависаниями смог поговорить в креативе с этим мудилой и нанял его за 7 кактусов, а после его скин Алекса сменился на скин жителя колонии и игру попустило от всего этого кошмара
    7. Alyasaur, 31 мая 2023, 17:24
      -2
      Как его подключить к телефону
    8. banece-boy-3825, 2 июня 2023, 17:28
      1
      А что делать если нет ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?
    9. banece-boy-3825, 2 июня 2023, 17:28
      1
      Олег хитлер
    10. Snepsi, 11 июня 2023, 04:08
      VOROBEV, нет)
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.