MineColonies [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Установив этот мод вы сможете основать свой собственный небольшой город, населенный жителями. В игре появятся блоки для быстрой постройки домов и множество мобов с самыми разными профессиями, от строителей и фермеров до охранников и алхимиков.

Автор: Raycoms (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить MineColonies

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.14.4 и выше: Скачай и установи Structurize
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
  5. Готово

Скачать MineColonies

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/469945/
77,34 МБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464331/
77,59 МБ2 февраля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/330401/
79,15 МБ30 мая 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/281967/
48,77 МБ8 августа 2023
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208867/
39,87 МБ9 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/145191/
34,93 МБ19 марта 2020

    Дополнения и связанные публикации

    Комментарии

    1. vasya-koshatnikov, 14 сентября 2023, 20:28
      faris, Сколько у Вас модов..? И что они дополняют в игре..?
    2. Irvy85, 22 сентября 2023, 19:08
      vasya-koshatnikov, да я знаю, что он не будет без ресов строить, но проблема то в том, что у меня говорит что то типа этого здания нет... Я типа в настройки здания зайти не могу. Я играла с этим модом уже на ранних версиях. Привычка просто ставить работников вручную, а вручную работать не хочет.
    3. PanzerFish, 27 сентября 2023, 10:03
      На позднем этапе игры в таверне спавнится НПС с ником Cactus Jack, не имеет скина исамое плохое, что когда ты смотришь в сторону этого НПС, фпс просто падает до нуля, пробовал все способы его убийства, но в 5 фпс ни тайминг словить, ни мечом попасть. остаётся только ждать пока его заменит другой перс с таверны
    4. vasya-koshatnikov, 28 сентября 2023, 21:51
      Irvy85, Похоже забагался, прям как у меня, должно быть в начале 4 житака, а у меня их штук 7-9, хотя в ратуше пишет что их всего 4, попробовал поэкспериментировать, но безрезультатно, и к тому же он похоже не ладит с горничными..(((
      В общем отправил мод туда же куда и все моды которые баганые, в папку(в которой коллекционирую) моды которые баганые или не хотят работать с другими модами....
      Итог: задумка хорошая
      а исполнение 3-
    5. irina-rybka, 10 октября 2023, 23:44
      У меня одной с оптифайном нельзя поставить постройки без лагов на версии 1.20.1? Без оптифайна работает нормально, а с ним ни одной постройки нельзя построить с предварительным просмотром. Пишет "OpenGl ошибка" и лагает дико, потом не могу адекватно управлять персонажем, какие-то артефакты на весь экран и управление слетает. Может нужно добавить в описании, что на новых версиях не поддерживает оптифайн? Или я чего-то не понимаю?!
    6. Lokik562013, 17 октября 2023, 16:20
      привет крутой мод
    7. marat-fakhreev, 7 ноября 2023, 18:12
      Можно пожалуйста получить помощь? Я установил этот мод на 1,16,5 я отключил все остальные моды но всё равно написано что мод и версия не совместимы
    8. Typhlosion, 10 ноября 2023, 14:49
      PanzerFish, Звучит как крипипаста.
    9. Irvy85, 21 ноября 2023, 06:35
      vasya-koshatnikov, а я разобралась со своей проблемкой. Там просто поменяли способ установки зданий, но я разобралась все же) Больше проблем не было)
    10. Irvy85, 21 ноября 2023, 06:36
      marat-fakhreev, может не ту версию поставили?
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.