zheka-bagnovec, У меня например все робит без мода, я не знаю, про то, можно ли собрать в стак, но держа пкм можно по одному предмету разложить не парясь. Ещё можно зажав лкм разложить не по одному, а макс, типо если ты взял 20 угля, и по четырём клеткам прошелся курсором держа лкм(левая кнопка мыши) то в каждой ячейке будет по 5 угля.
ivan-kuharuk, Если подумать, то stack звучит как "стэк", переводится как "стек", но все мы произносим как "стак", и многим это нравится.
almaz-hayrullin, ты это кому?
Кстати, я про версию 1.7.10 + (то-есть в остальных, выше 1.7.10 я думаю, это тоже есть)
ivan-kuharuk, Если подумать, то stack звучит как "стэк", переводится как "стек", но все мы произносим как "стак", и многим это нравится.
almaz-hayrullin, ты это кому?
Кстати, я про версию 1.7.10 + (то-есть в остальных, выше 1.7.10 я думаю, это тоже есть)