По дефолту в 1.16.1, когда с зажатым ПКМ распределяешь предметы в ячейках, сделано так, что если ты проведёшь мышкой над тем слотом, над которым ты уже проводил, то предмет НЕ положится туда ещё раз. Имеется в виду если играть без мода. Однако этот мод убирает этот момент, то есть если ты проведёшь мышкой с зажатым ПКМ над слотом, над которым ты уже проводил курсор, то предмет положится ещё раз. По мне это не удобно
LidiusInside, тоже самое, неудобно! Но возможность перемещать ресурсы в сундук с шифтом, просто зажав лкм, а не клацая как дебил по каждому стаку, перекрывает все минусы!
TheSakera, Да вряд ли с этим модом кто-то будет играть на сервере! К тому же сервер ругается даже на сортировку инвентаря, потому что она слишком быстрая!
Комментарии