Animated Player [1.7.10] [1.6.4]

Описание

Мод полностью заменит модель игрока и сделает его тело гибким, появится новая, более плавная анимация ходьбы, бега и плавания. Также появится анимация лица, теперь глаза будут смотреть в ту сторону, куда смотрит игрок, а анимация рта будет эмитировать дыхание.

Скриншоты

Видео

Как установить Animated Player

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Распакуй архив в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Animated Player

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/20408/
61,93 КБ3 августа 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9957/
69,35 КБ2 апреля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9958/
51,91 КБ2 апреля 2014

Комментарии

  1. jenero355, 28 июня 2016, 22:20
    проблема,не работают скины 2-3 секунды есть а потом привращаються в стива
  2. yusuf-arslan, 1 июля 2016, 14:39
    все работает неплохой мод но вместе с Mobens не работает
  3. Damian-Nik, 10 июля 2016, 10:34
    Всем, у кого скин меняется через 5-6 секунд, запоминайте. Открываете сам .jar файл мода через WinRar или подобный архиватор и следуете так: assets/animatedplayer/textures/. Там лежит файл steve.png. Это и есть ваш скин. Теперь скин, с которым вы хотите играть нужно кидать сюда. Тогда будет нормально. Если помогло, отпишитесь
  4. artur-kotov, 15 июля 2016, 13:53
    У меня проблема: на версии майнкрафт ForgeOptiFine 1.7.10 анимации не работают, но просто с Forge 1.7.10 всё работает. OptiFine убрать не могу, и не собираюсь, есть другой способ решить эту проблему?
  5. ZverTNT | BlastersTNT, 15 июля 2016, 15:14
    artur-kotov, попробуй запустить Forge 1.7.10 и отдельным файлом установить Optifine
  6. Ростик, 17 июля 2016, 21:17
    В меня пишет что мод активирован я захожу на карту а скин такой какой и был,почему?
  7. Damian-Nik, 23 июля 2016, 06:02
    ZverTNT, любые моды на анимацию несовместимы с Optifine. Поэтому выбирай, либо анимации, либо быстродействие)
  8. Damian-Nik, 23 июля 2016, 06:04
    Ростик, я выше писал как и что куда кидать. Ты так сделал? Если да, то закинь скин в архив с текстур паком и в .jar файл той версии Майна, на которой играешь. Потом отпишись_
  9. vyacheslav-eremenko, 1 августа 2016, 15:01
    хрень мод
  10. maksim-vinnickiy, 5 августа 2016, 11:48
    Обновят ли мод до новых версий?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.