Animated Player [1.7.10] [1.6.4]

Описание

Мод полностью заменит модель игрока и сделает его тело гибким, появится новая, более плавная анимация ходьбы, бега и плавания. Также появится анимация лица, теперь глаза будут смотреть в ту сторону, куда смотрит игрок, а анимация рта будет эмитировать дыхание.

Скриншоты

Видео

Как установить Animated Player

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Распакуй архив в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Animated Player

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/20408/
61,93 КБ3 августа 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9957/
69,35 КБ2 апреля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9958/
51,91 КБ2 апреля 2014

Комментарии

  1. maksim-vinnickiy, 10 июня 2016, 06:40
    stanislav-konikovskiy,Вот именно когда я жму f5 стив без анимации версия майна 1.7.10
  2. stanislav-konikovskiy, 10 июня 2016, 06:44
    maksim-vinnickiy, Хмм, я сейчас скачал и поставил и всё сразу заработало. Может у тебя какие ещё моды стоят на движение или что-то типа этого, конфликт идёт.
  3. maksim-vinnickiy, 10 июня 2016, 06:46
    stanislav-konikovskiy,Cейчас еще раз попробую надеюсь сработает
  4. maksim-vinnickiy, 10 июня 2016, 06:50
    stanislav-konikovskiy,На ForgeOptifine не работает а на просто Forge работает
  5. stanislav-konikovskiy, 10 июня 2016, 06:54
    maksim-vinnickiy, я как-то в последнее время отказался от Оптифайн ...
  6. DarkIce, 15 июня 2016, 06:19
    У меня есть SmartMoving я этот поставил не робит. А когда удалил смарт майн крашкается что делать?
  7. SDarkPro, 15 июня 2016, 14:06
    Отредактировал скин в фотошопе для этого мода. Захожу 5 сек. мой скин с анимацией при это всё работает нормально и скин отображается правильно . НО через 5 сек. скин заменяется на скин стива . Кто знает в чём проблема?
  8. odissey-kaminskiy, 18 июня 2016, 19:20
    maksim-vinnickiy просто скачай на фордж оптифайн HD
  9. goshka-gudyma, 19 июня 2016, 18:53
    У меня в начале не работала теперь всё работает!!! тыдыщ
  10. daniyal-rahmetov, 21 июня 2016, 20:06
    У меня Версия ФорджОптиЛитлЛайт 1.7.10 модов конфликтующих нету, а всё равно при запуске крашается
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.