Мод выведет на экран информацию о деревне, в которой находится игрок, либо о ближайшей деревне (елси она уже сгенерирована в мире). Чтобы включить мод нажми кнопку F3.
Появится новый интерфейс, который позволит включить режим слежки за мобом, или несколькими мобами, еще можно будет посмотреть информацию о мобе, его расположении и количество жизни.
на счёт ошибки я уже её увидел но спасибо за то что указали
в релизе её не будет
1. Скин правда плохо нарисован
2. Это мой старый аккаунт