
Данная модификация полностью устранит традиционную систему голода, вводя вместо неё систему выносливости. Полоска голода станет выполнять роль шкалы выносливости, которая будет тратиться от бега и восстанавливаться при его отсутствии. Здоровье игрока будет восстанавливаться медленнее и только с полной шкалой стамины. Еда же вместо голода позволит вам быстро восполнить выносливость, что может быть полезно во время бега.
Но ты можешь его вернуть!
а) создать новый мир и дождаться 2дня..(
б) заспавни его сам! и выдай себе осколки, если ты ему уже давал
Буду рад если ты пройдешь мод полностью и раскроишь истинную тайну