
Модификация полностью перерабатывает игру под сеттинг средневековой Японии. Помимо полной переработки внешнего вида ванильного контента(текстур и моделей), добавлены новые блоки, предметы, броня, оружие, строения и мобы, в том числе существа из японской мифологии. Переработаны биомы и измерения. Так, нижний мир превратился в мрачный мифический ад Йоми, а энд - в заполненное водой пристанище легендарного дракона. Также были внесены изменения в боевую систему, в частности, добавлены элементы стелса.
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
кста продашь иностранные монеты.