Раньше, когда ты ложился спать мир останавливался, с этим модом мир будет продолжать жить - мобы будут спауниться и пропадать, растения расти, а блоки руды плавиться в печи.
Мод выведет на экран информацию о деревне, в которой находится игрок, либо о ближайшей деревне (елси она уже сгенерирована в мире). Чтобы включить мод нажми кнопку F3.
1. сделайте нормальных, с адекватным уроном проклятия. сделайте им отдельный биом. 2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.
2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.