В мире появятся книги с заклинаниями, превращающие тебя в мага. Ты сможешь убивать врагов молниями, вызывать себе на помощь скелетов/свинозоби и телепортироваться.
Мод добавит телефон, с помощью которого можно фотографировать модные селфи. Фотография автоматически загружается на сайт и выдается ссылка на страницу с ней.
Мод создан на основе мультсериала Аватар и позволит использовать магию 4 стихий: воздуха, воды, земли и огня. Также мод добавит новые блоки, предметы, мобов и их деревни.
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
кста продашь иностранные монеты.