Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
У меня вопрос: если я нашёл огромный термоядерный реактор высотой 50-70 блоков всего в 20 блоках от точки спавна, то мод сломался или так и должно быть?