Мод добавит сундук для хранения опыта, у которого на передней панели будет написано, сколько опыта в нем хранится. Крафтится новый сундук как и обычный, но с изумрудом в центре.
Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран
Хочу дополнить отзыв! Я прошла 2 главу и если сравнивать с первой главой, когда она только-только выходила, то во 2 главе стало только лучше! Очень много классных катсцен, больше кинематографичности, музыка, эмоции и... Боже, больше персонажей! Мне очень нравится, как идёт постепенно сюжет, тихонечко раскрывая подробности того, что происходит! Мне ещё очень понравились 2д вставки, которые только дополняют картинку, делая красочнее:) Мои любимчики - Нирио и Вилер :3 Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg